Cisco

View as:
  • Блок питания PoE AC Input Power Module for IE3000/2000 Cisco PWR-IE65W-PC-AC=

    26,425.02 

    Купить Блок питания PoE AC Input Power Module for IE3000/2000 Cisco PWR-IE65W-PC-AC= можно отправив заказ на электронную почту или по телефону. Товары Cisco представлены на складе в Екатеринбурге. Сроки позиций под заказ, вы можете уточнить у вашего менеджера.
    Цена является не окончательной и зависит от объема закупок. Сертификат на продукцию Блок питания PoE AC Input Power Module for IE3000/2000 Cisco PWR-IE65W-PC-AC= предоставляется вместе с отгрузочными документами. Подробнее о доставке товаров Cisco по Екатеринбургу или отправке в другие города, вы можете уточнить по телефону.

    В корзину
  • Коммутатор IE 3000 Switch 4 10/100 + 2 T/SFP Cisco IE-3000-4TC

    79,809.25 

    Купить Коммутатор IE 3000 Switch 4 10/100 + 2 T/SFP Cisco IE-3000-4TC можно отправив заказ на электронную почту или по телефону. Товары Cisco представлены на складе в Екатеринбурге. Сроки позиций под заказ, вы можете уточнить у вашего менеджера.
    Цена является не окончательной и зависит от объема закупок. Сертификат на продукцию Коммутатор IE 3000 Switch 4 10/100 + 2 T/SFP Cisco IE-3000-4TC предоставляется вместе с отгрузочными документами. Подробнее о доставке товаров Cisco по Екатеринбургу или отправке в другие города, вы можете уточнить по телефону.

    В корзину
  • Коммутатор SNTC-8X5XNBD IE 3000 Expansion Module 4 POE 10 Cisco CON-SNT-IEM3004P

    5,913.60 

    Купить Коммутатор SNTC-8X5XNBD IE 3000 Expansion Module 4 POE 10 Cisco CON-SNT-IEM3004P можно отправив заказ на электронную почту или по телефону. Товары Cisco представлены на складе в Екатеринбурге. Сроки позиций под заказ, вы можете уточнить у вашего менеджера.
    Цена является не окончательной и зависит от объема закупок. Сертификат на продукцию Коммутатор SNTC-8X5XNBD IE 3000 Expansion Module 4 POE 10 Cisco CON-SNT-IEM3004P предоставляется вместе с отгрузочными документами. Подробнее о доставке товаров Cisco по Екатеринбургу или отправке в другие города, вы можете уточнить по телефону.

    В корзину
  • Модуль расширения IE 3000 Expansion Module 4 POE 10/100 Cisco IEM-3000-4PC=

    80,076.02 

    Купить Модуль расширения IE 3000 Expansion Module 4 POE 10/100 Cisco IEM-3000-4PC= можно отправив заказ на электронную почту или по телефону. Товары Cisco представлены на складе в Екатеринбурге. Сроки позиций под заказ, вы можете уточнить у вашего менеджера.
    Цена является не окончательной и зависит от объема закупок. Сертификат на продукцию Модуль расширения IE 3000 Expansion Module 4 POE 10/100 Cisco IEM-3000-4PC= предоставляется вместе с отгрузочными документами. Подробнее о доставке товаров Cisco по Екатеринбургу или отправке в другие города, вы можете уточнить по телефону.

    В корзину
  • Пакет сервисный SNTC-8X5XNBD 802.11ac802.11ac W2 Low-Prof W2 Low-Prof Cisco CON-SNT-AIRRAP15

    4,573.94 

    Купить Пакет сервисный SNTC-8X5XNBD 802.11ac802.11ac W2 Low-Prof W2 Low-Prof Cisco CON-SNT-AIRRAP15 можно отправив заказ на электронную почту или по телефону. Товары Cisco представлены на складе в Екатеринбурге. Сроки позиций под заказ, вы можете уточнить у вашего менеджера.
    Цена является не окончательной и зависит от объема закупок. Сертификат на продукцию Пакет сервисный SNTC-8X5XNBD 802.11ac802.11ac W2 Low-Prof W2 Low-Prof Cisco CON-SNT-AIRRAP15 предоставляется вместе с отгрузочными документами. Подробнее о доставке товаров Cisco по Екатеринбургу или отправке в другие города, вы можете уточнить по телефону.

    В корзину
  • Пакет сервисный SNTC-8X5XNBD IE 3000 Switch 4 10/100 + 2 T/SFP Cisco CON-SNT-IE34TC

    5,784.74 

    Купить Пакет сервисный SNTC-8X5XNBD IE 3000 Switch 4 10/100 + 2 T/SFP Cisco CON-SNT-IE34TC можно отправив заказ на электронную почту или по телефону. Товары Cisco представлены на складе в Екатеринбурге. Сроки позиций под заказ, вы можете уточнить у вашего менеджера.
    Цена является не окончательной и зависит от объема закупок. Сертификат на продукцию Пакет сервисный SNTC-8X5XNBD IE 3000 Switch 4 10/100 + 2 T/SFP Cisco CON-SNT-IE34TC предоставляется вместе с отгрузочными документами. Подробнее о доставке товаров Cisco по Екатеринбургу или отправке в другие города, вы можете уточнить по телефону.

    В корзину
  • Трансивер 100Mbps Single Mode Rugged SFP Cisco GLC-FE-100LX-RGD=

    23,489.28 

    Купить Трансивер 100Mbps Single Mode Rugged SFP Cisco GLC-FE-100LX-RGD= можно отправив заказ на электронную почту или по телефону. Товары Cisco представлены на складе в Екатеринбурге. Сроки позиций под заказ, вы можете уточнить у вашего менеджера.
    Цена является не окончательной и зависит от объема закупок. Сертификат на продукцию Трансивер 100Mbps Single Mode Rugged SFP Cisco GLC-FE-100LX-RGD= предоставляется вместе с отгрузочными документами. Подробнее о доставке товаров Cisco по Екатеринбургу или отправке в другие города, вы можете уточнить по телефону.

    В корзину

Показ всех 7 элементов